Пишем и продаем

Зарабатывать в Интернете можно также написанием статей на различные темы, а потом продавая эти статьи для размещения на каких-либо интернет ресурсах. Статьи можно писать самому, либо, переводить с других языков и немного видоизменять, придавая той или иной статье свой стиль. Следует отметить, что на биржах, где продают и покупают статьи есть специальны программы, которые проверяют уникальность написанного материала. Если сайт состоит из уникального материала, то его "очень любят" поисковики, таки как Гугл или Яндекс и оптимизаторы об этом знают. Поэтому, спрос на уникальный материал есть всегда. Цена одной статьи на биржах стоит в среднем 3-4$ за 1000 знаков.

ТОП 3 (ЛУЧШИЕ БИРЖИ КОНТЕНТА РУНЕТА)



- все выполненные на этой бирже работы проходят через антиплагиат-фильтр. Кроме того, клиенты бесплатно могут воспользоваться проверкой CopyScape. Копирайтинг родом с "Текстброкера" всегда уникален!
Эксклюзивная услуга биржи контента "Текстброкер" - проверка текстов корректором вручную. Ни один автоматический сервис не сравнится с грамотностью человека!
Благодаря системе профессиональных уровней оплата труда копирайтера всегда соответствует качеству полученного текста.
Оплата перечисляется автору только после того, как вы приняли заказ. Вы застрахованы от рисков встречи с недобросовестным исполнителем.
Прямой контакт с копирайтером - залог максимально плодотворного сотрудничества.
Если вы остались недовольны полученным текстом - Ваш заказ выполнит другой копирайтер.




Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов - в Адвего вы без труда найдёте отличный уникальный контент для сайтов: копирайтинг, рерайт, рекламный текст, готовые статьи и статьи на заказ, перевод текста — и это далеко не всё! Оперативное наполнение форумов, вирусная реклама, готовая лента новостей — всё это доступно нашим пользователям. Причём, вам не придётся тратить время на проверку текстов, размещение и перевод денег за работу. Все это сервис сделает за Вас!




etxt.ru - является посредником между заказчиками и исполнителями. Cистема позволяет сделать взаимодействие между заказчиком и исполнителем максимально удобным и легким как для одного, так и для другого. Как исполнитель Вы можете сами выбрать тему заказа; выбрать заказ, который удовлетворит Вас по срокам исполнения и оплате; сами выбрать свой уровень квалификации;
обмениваться с заказчиком личными сообщениями, что приводит к более точному и своевременному выполнению заказа и, как следствие, отличному вознаграждению; так же оценивать заказчиков и обмениваться мнениями с другими исполнителями.

47 комментариев:

  1. Работаю на адвего. В этой работе пожалуй больше смысла, чем в почтовиках и кликерах. По крайней мере заработки на адвего пока у меня на порядок больше чем по работе на почтовиках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне почему-то не понравилась, я работаю на https://uatxt.com/. Вы о ней слышали? А какие еще можете посоветовать?

      Удалить
  2. Пытался писать, да и на адвего аккаунт есть. Только пока похвастаться нечем. Настрой нужен для этого, ну а времени вечно не хватает.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, это точно, чтобы зарабатывать на том же адвего нужно время и достаточно упорства для создание своего портфолио, потому что поймать хороший заказ проблематично.

    ОтветитьУдалить
  4. Всегда любила писать письма. Писать у меня даже лучше получается чем говорить:). А если за это ещё и деньги получаешь... то вообще здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Кликать по рекламе мне уже порядком поднадоело. Мне кажется, это несерьёзно. Меня привлекает написание статей. Да и платят за ниж, наверняка, больше, чем за посещения сайтов. Недавно услышала про "адвего", пока ещё не знаю, что такое. Но если понравится, переметнусь туда.

    ОтветитьУдалить
  6. Написание статей очень полезная штука для себя. Тем у кого плохо это получается не надо отчаиваться, нужно дерзать и это не только поможет четко излогать мысли но и принесет доход.

    ОтветитьУдалить
  7. лучший способ заработка в интернете с нуля без вложений. Этот заработок заключается в написании статей для сайтов.

    На сегодняшний день для того, чтобы сайт был в индексе поисковых систем и был на высоких позициях в выдаче, нужно чтобы на нем была на 100% уникальная информация. В связи с этим в последнее время появилось огромное количество людей, которые за деньги пишут статьи на сайты.

    По определению копирайтинг – написание авторских текстов, которые продвигают бизнес, человека, идею или мнение. Но в последнее время это понятие употребляется совсем в другом значении. Сейчас копирайтингом называют написание любого уникального текста, который размещают на сайтах.

    ОтветитьУдалить
  8. Неплохой способ талантливым и опытным людям поделиться знаниями, при этом зарабатывая деньги!

    ОтветитьУдалить
  9. согласна со статьей, действительно можно заработать.Работа для творческих людей и для них это в удовольствие.На Адвего обязательно побываю.

    ОтветитьУдалить
  10. Давно присматривался к этому виду заработка, но вот только мешает отсутствие литературного таланта.

    ОтветитьУдалить
  11. Да заработок не похой, тому кто можен писать не плохии статьи, если у вас есть такоей талат, по позалуйста начинай писать и зарабатывать денег

    ОтветитьУдалить
  12. Очень много слышал о этом виде заработка, но думаю это подходит только для оч грамотных людей!Но впринцыпе могут попробывать все!

    ОтветитьУдалить
  13. Любой вид деятельности в интернет требует значительно больших усилий и умения чем в реальной жизни. Пробовать могут все, но не у всех это получится. Главное это желание добиваться успехов.

    ОтветитьУдалить
  14. Написание статей это серьёзный умственный труд.
    Автор должен обладать не только эрудицией но знать вопрос.Иначе читатель не только не поймет о чем речь шла в статье но самое страшное будет введен в заблуждение.

    ОтветитьУдалить
  15. Пробовал писать статьи, вроде всё просто... Но не творческая я личность... буду работать на САР.

    ОтветитьУдалить
  16. 3-4$ за статью в 1000 знаков я думаю нормально. И статья небольшая и руку можно набить на написании. и в тематику глубокого погружения не надо.

    ОтветитьУдалить
  17. Стотья хорошая кое чё новаго узнал.

    ОтветитьУдалить
  18. Ну, бывает платят и больше, недавно выполнял работу, где нужно было рерайтить отзывы. Платили от 20 рублей за 150 символов.

    ОтветитьУдалить
  19. Здравствуйте. Я работаю на Advego. Должен сказать сайт Отличный!!! Платят исправно, статьи для рерайта интересные, темы для копирайта познавательные. На любой вкус! Помимо работы ещё и развиваешься, читая умные статьи!!! =)

    ОтветитьУдалить
  20. Очень интересная информация,обязательно зайду и попробую.Надеюсь у меня получится.

    ОтветитьУдалить
  21. Что делать, если ты инвалид, но хочешь заработать хоть какие-то деньги? Рекламы в Инете много, а реальных шансов мало. Вот и приходится кликать по рекламе и заниматься прочей ерундой.

    ОтветитьУдалить
  22. Безвыходность это, я бы сказал серьезный двигатель прогресса и желании заработать. И собственно не важно как. Работа по написанию статей под заказ у меня не клеится. А вот для собственного сайта запросто. Кстати, читают с удовольствием. Еще и удивляются что писал сам. А всего лишь несколько уроков просмотрел для копирайтеров. Тема очень интересная.

    ОтветитьУдалить
  23. А я вот уже заработал и всем советую. Отличный сайт!

    ОтветитьУдалить
  24. Ну да, еще бы похвалился сколько. Сколько не пробовал, все заканчивалось одним пройти какие-то бесплатные тесты на пригодность. Проходишь один. Тебе ответ:"Пробуйте еще получится намного лучше!". Флаг вам в руки Друзья. Статьи для собственного сайта пишу сам. Кстати, они технические больше чем литературные. Программкой с того же адвего, пользуюсь очень нравится, но работать там - увольте!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правильно мыслишь, там много не заработать

      Удалить
  25. Зайду ка я на авего пожалуй. Оччень люблю советы давать.

    ОтветитьУдалить
  26. Свободное время и немножко вдохновения - вот все что нужно, чтобы успешно зарабатывать с Advego. Советую всем.

    ОтветитьУдалить
  27. Можно много спорить, но не попробовав и не увидев результат однозначным быть нельзя. Хотя заработок должен быть точно на порядок выше. Но как они с переводами выкручиваются, ведь куча программ есть?

    ОтветитьУдалить
  28. Достаточно немного терпения и фантазии,а также немного знаний и у вас получится отличный материал.За который можно получить нормальные деньги.

    ОтветитьУдалить
  29. Поверьте новичкам в этом виде заработке будет трудновато, этот вид заработка подходит только людям с большим словарным запасом!

    ОтветитьУдалить
  30. Биржи копирайта - это всегда гарантированный заработок. Начинающим пользователям я бы посоветовал в первую очередь не адвего, а биржу тхт - там для начинающих созданы самые благоприятные условия. А еще попробуйте зарабатывать на нейминге. Оплата на нейминге в разы превышает заработки на фрилансе.

    ОтветитьУдалить
  31. Вчера побывал на Advego.Посмотрел что это.
    Первые впечатления-очень неплохо,
    Даже чуть заработал!

    ОтветитьУдалить
  32. Это не плохой заработок. На своём опыте знаю. Мне всего лишь дают задания, по несколько в день, за выполнения их мне дают деньги, либо на веб-мани, либо на телефон, либо на сайты на которых я зарегистрирована. Ещё можно зарабатывать на создании своих сайтов.

    ОтветитьУдалить
  33. Advego звучит не плохо! Очень хочется попробивать, но как- то не решаюсь! Действительно для етого нужно настроения, если будет хоть чуточку испорчено уже не получится, не будет вдохновения и время должно бить.

    ОтветитьУдалить
  34. Очень интересно. Подразгребусь с работой и попробую. Интересно, если я пишу статьи для глянцевых журналов, они в электронной версии не выходят в продажу, будет ли считаться мой контент плагиатом, если для журнала написал его я сам же. У меня куча статей пылится.

    ОтветитьУдалить
  35. Понемногу зарабатываю на адвего,а на etxt цены смешные,и если у вас нет опыта, то взять заказ даже10 руб за 1000 и то тяжело,а работать по 1.5-3 за 1000 знаков без пробелов и уникальности 97-98% - это себя не уважать.

    ОтветитьУдалить
  36. Попробую зарегистрироваться и посмтреть чем из себя предаставляет сайт АДВЕГО, у меня есть 4 сайта, может я для своих сайтов смогу что-то подобрать подходящее.

    ОтветитьУдалить
  37. Никогда не делал такую работу.Надо разобратса
    и заработать.

    ОтветитьУдалить
  38. Мне лично вариант бирж контента больше всего нравится. Мозги не застаиваются...

    Среди других плюсов - неплохое портфолио набирается и потом можно получить неплохие заказы и помимо бирж. По себе знаю - сам несколько весьма приличных заказов, так сказать "офлайн" получил в родном городе для наполнения местных и-нет СМИ.

    Хотя, справедливости ради, надо сказать, что до уровня достаточного для "на хлеб хватает" еще очень и очень далеко...

    ОтветитьУдалить
  39. В последнее время Адвего многими блоггерами преподносится не иначе как "биржа рабов". Хотя с точки зрения покупки контента многие её используют. Для начинающих фрилансеров пойдёт :)

    ОтветитьУдалить
  40. Неужели до сих пор кто-то пытается клик-долбежкой зарабатывать?!

    ОтветитьУдалить
  41. Каждый должен пройти этот етап

    ОтветитьУдалить
  42. С наступающим Новым годом! Как интересного автора, приглашаю вас в группу http://subscribe.ru/group/klub-nachinayuschih-blogerov/

    ОтветитьУдалить
  43. Все правильно написано, можно зарабатывать таким способом. Только меня всегда волновал один вопрос сколько нужно писать, чтобы зарабатывать хотябы 10$ в день? Наверное для тех кто легко пишет статьи это реальный заработок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты считаешь 10$ в день нормальным заработком?

      Удалить
  44. Привет,недавно нашла способ пассивного заработка, кто-нибудь проверял? Говорят работает
    Вот ссылка: https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=8273595

    ОтветитьУдалить